)Так приятно!)) Обычно муж нас возит,а сегодня пришлось прокататься по делам в маршрутке) Не успела зайти,как мужчина поднялся и любезно предложил нам свое место!) вот такая мелочь,а настроение подняло!)) А вам уступают место в транспорте или оазглядывают пейзажи за окном ?