Вот и прошли мы наше последнее плановое узи на сроке 32+6, а по размерам мы на 34 недельки почти)это меня радует, значит малышке всего хватает и она хорошо растет и развивается)) еще раз подтвердили нам девочку, умничка перевернулась головкой вниз,очень надеюсь что уже так и будет сидеть))) вес 2400!!!! По верхней границе нормы,сказали) а какой у вас был или есть вес на этом сроке,сколько родились?) единственное что смутило это сердцебиение аж 160уд/мин, сказали что норма,но по внешней границе и это из-за того,что малышка была активна во время узи.... Ну завтра еще на ктг пойдем,посмотрим. Вот такие дела у нас,в целом все хорошо,так что я счастлива!))