Рискнула и заказала через интернет,не глядя,так сказать)) Муж сразу же собрал(как будто у него был выбор))))) Все понравилось и подошло по цвету,я счастлива))Брала с маятником и ящиком для белья)) теперь еще постельку докупить и спальное место для мое принцессы готово) Балдахина не будет,я их не люблю))как вам? 
