Вы тоже этим болеете?или только у меня кукушка стехала)))дом завален игрушками,а я дальше гребу))Делитесь анонимные шопоголики!)) 

Вы тоже этим болеете?или только у меня кукушка стехала)))дом завален игрушками,а я дальше гребу))Делитесь анонимные шопоголики!)) 

дааааа но болеть начала недавно ) как-то ближе к году игрушки стали мне казаться чем-то нереально интересным)) конструкторы, ковчег, умный щенок, ... на очереди чайный набор, дом мечты,чудомобиль, и у tomy очень много крутых игрушек для ванны) 
Что дом?)) а чудомобиль тоже хочу,они тааакие классные!)) я сама по ходу еще из детства не вылезла)))
домик моей мечты ))тоже киддиленд))такоооооой розовый крутооооооой 
мне кажется они громко будут по ламинату торохтеть)) мама моя была в Доме Игрушек ) и там видела машинки похожие только с резиновыми колесами) и вот жду не дождусь когда наконец доеду уже в Киев )
Я тоже шопоголик))) ради Ноева ковчега со скидкой поехали с мужем в другой город за 100км)
Оооо!))вы жжете)) что-то мне подсказывает что и я поперлась бы))кстати чесались у меня сегодня руки на этот ковчег,но нам рано еще))вам сколько?пошел?
А что за ковчег? Я мету все подряд) видите, не знаю о чем речь, а уже хочу)))
Игрушек тоже очень много. Раньше играл ими очень хорошо, подолгу. Месяцев в 10 перестал так на них реагировать, 5 минут поиграет и все. Сейчас самые любимые игрушки: консервированный зеленый горошек (можно и по баночкам раскладывать, и есть), сковорода моя (тяжелая и металлическая, по ней громко все бренчит), пульт от телека, телефоны, заварочный чайник и т.д. Так что сильно много не покупайте. Быть может, деньги Вам понадобятся на новую сковороду и качественный зеленый горошек))))
Самый прикол в том,что вы в эти игрушки будете играть больше чем ребенок,а он будет возиться с кастрюлями,проводами и пультами.Мы прошли через это.У нас на чердаке уже 40 квадратных метров завалено игрушками.Последние два года я почти ничего не покупаю.Все дарят,отдают. Старший может весь день играть одним браслетом.Оденет на руку мою резинку для волос и понеслась:то это у него браслет времени со всеми вытекающими,то браслет памяти- тоже сюжет захватывающий.Давно убедилась,что детям на самом деле много не надо.Младшей вообще игрушки не покупаю,наследство огромное.Но что-то мне подсказывает,что она тоже не сильно на них позарится.))
У меня есть проверенное лекарство - муж, который спускает меня на землю, со словами весь дом завален игрушками, вырастите из этих , поменяем на новые по возрасту))))
У меня тоже такой есть,но я хожу без него))а когда прихожу с пакетами уже поздно меня спускать на землю))))
Нам подарили Мими, фигня полная, через два дня петь перестала и тонет постоянно.
У нас был такой цветочек на присоске,я очень им довольна,дочка очень им увлекалась!!
Если бы финансы позволяли, тоже бы была шороголичкой)) как зайду в детский, так уходить не хочется! Охота набрать всего целую тележку! Эх...
Хе, мне есть где разогнаться. Сын 9 мес, племянник 6 лет и еще двоюродная племянница мужа 3 мес. Останавливает только бюджет
Я этим не болею. У меня друга страсть была: я пюрешки бегала покупала😂сейчас забросила это дело, теперь готовлю сама