Войти

Меня нельзя пускать в детские магазины!)))))

Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

дааааа но болеть начала недавно ) как-то ближе к году игрушки стали мне казаться чем-то нереально интересным)) конструкторы, ковчег, умный щенок, ... на очереди чайный набор, дом мечты,чудомобиль, и у tomy очень много крутых игрушек для ванны)

0
19.01.2016

Что дом?)) а чудомобиль тоже хочу,они тааакие классные!)) я сама по ходу еще из детства не вылезла)))

0
19.01.2016
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

домик моей мечты ))тоже киддиленд))такоооооой розовый крутооооооой

мы его искали искали на выходных...только под заказ во всем Харькове)))не люблю интернет-магазины)жду когда появится)) но вот чудомобиль крутой то крутой,но меня расстраивает факт пластмассовых колес)я его и хочу,и нет одновременно)))) единственная противоречивая вещь для меня(((
0
19.01.2016

А чем плохи пластмасовые?

0
19.01.2016
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

мне кажется они громко будут по ламинату торохтеть)) мама моя была в Доме Игрушек ) и там видела машинки похожие только с резиновыми колесами) и вот жду не дождусь когда наконец доеду уже в Киев )

ковров у нас нет) и соседец жаль,и себя если чудомобиль будет постоянно трещать, дребезжать и тд..
0
19.01.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Я тоже шопоголик))) ради Ноева ковчега со скидкой поехали с мужем в другой город за 100км)

0
19.01.2016

Оооо!))вы жжете)) что-то мне подсказывает что и я поперлась бы))кстати чесались у меня сегодня руки на этот ковчег,но нам рано еще))вам сколько?пошел?

0
19.01.2016
Анюта
Савелий, 10 лет 11 месяцев Москва

А что за ковчег? Я мету все подряд) видите, не знаю о чем речь, а уже хочу)))

0
19.01.2016

А загуглите,он так и называется"ноев ковчег",прикольная штука)

0
19.01.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Нам 8, вроде пошел. Сначала обслюнявил все и погрыз, а сейчас может и толкнуть) пока не понимает как нажимать на зверушек, зато скидывать запросто.

0
19.01.2016

Значит надо брать)))

0
19.01.2016
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Игрушек тоже очень много. Раньше играл ими очень хорошо, подолгу. Месяцев в 10 перестал так на них реагировать, 5 минут поиграет и все. Сейчас самые любимые игрушки: консервированный зеленый горошек (можно и по баночкам раскладывать, и есть), сковорода моя (тяжелая и металлическая, по ней громко все бренчит), пульт от телека, телефоны, заварочный чайник и т.д. Так что сильно много не покупайте. Быть может, деньги Вам понадобятся на новую сковороду и качественный зеленый горошек))))

0
19.01.2016

Хах))спасибо,учту)))

0
19.01.2016
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Ахаха, в точку! Понадобятся, еще и как)

0
21.01.2016
Екатерина
Любимая деловая колбаса, 15 лет 1 месяцСладкая зефирка, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Самый прикол в том,что вы в эти игрушки будете играть больше чем ребенок,а он будет возиться с кастрюлями,проводами и пультами.Мы прошли через это.У нас на чердаке уже 40 квадратных метров завалено игрушками.Последние два года я почти ничего не покупаю.Все дарят,отдают. Старший может весь день играть одним браслетом.Оденет на руку мою резинку для волос и понеслась:то это у него браслет времени со всеми вытекающими,то браслет памяти- тоже сюжет захватывающий.Давно убедилась,что детям на самом деле много не надо.Младшей вообще игрушки не покупаю,наследство огромное.Но что-то мне подсказывает,что она тоже не сильно на них позарится.))

0
19.01.2016

Даже не сомневаюсь что я больше буду играть)))

0
19.01.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

У меня есть проверенное лекарство - муж, который спускает меня на землю, со словами весь дом завален игрушками, вырастите из этих , поменяем на новые по возрасту))))

0
19.01.2016

У меня тоже такой есть,но я хожу без него))а когда прихожу с пакетами уже поздно меня спускать на землю))))

0
19.01.2016

Нам подарили Мими, фигня полная, через два дня петь перестала и тонет постоянно.

0
19.01.2016

Вот блин(

0
19.01.2016
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

У нас был такой цветочек на присоске,я очень им довольна,дочка очень им увлекалась!!

0
19.01.2016

Ну значит не зря купила)спасибо))

0
19.01.2016
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов

Если бы финансы позволяли, тоже бы была шороголичкой)) как зайду в детский, так уходить не хочется! Охота набрать всего целую тележку! Эх...

0
24.01.2016

Хе, мне есть где разогнаться. Сын 9 мес, племянник 6 лет и еще двоюродная племянница мужа 3 мес. Останавливает только бюджет

0
19.01.2016

Я этим не болею. У меня друга страсть была: я пюрешки бегала покупала😂сейчас забросила это дело, теперь готовлю сама

0
19.01.2016
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

если финансы позволяют-почему бы и нет?!

0
19.01.2016
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

есть такое)

0
19.01.2016

Добро пожаловать))

0
19.01.2016
25 идей, чем заняться с малышом до года Опора на ножки

Похожие записи