Заразили меня тут идеей,сделать эту коробку)сильно мелкие предметы вроде бусин или гороха боюсь,моя все сразу в рот,боюсь не уследить) потому вот так) это оно?подходит? Наполнитель манка) 

Заразили меня тут идеей,сделать эту коробку)сильно мелкие предметы вроде бусин или гороха боюсь,моя все сразу в рот,боюсь не уследить) потому вот так) это оно?подходит? Наполнитель манка) 
