Я тут понемногу составляю список подарков дочке на годик) Хочу заказать бабушкам столик и стульчик) не могу определиться что лучше,просто столик со стулом,или сразу лучше партой? Хочется чтобы подольше прослужил,но и чтоб с года-полтора уже могла дочь пользоваться? Что посоветуете? Варианты под катом,какой выбрали бы вы? 



