Хотя фраза неуместна,скорее это у нас с мужем уголок,а дочка занимает своими вещами и игрушками уже всю квартиру))))ну да ладно) в общем хочу организовать ее игрушки) посоветуйте что лучше? Обычный стеллаж или домиком,чтоб она потом играла еще и куклами в нем? И ещё:столик со стульчиком нужная вещь? Надо? И с какого возраста? Пространство ограничено,потому если нафиг не надо, то лучше не брать)) фото стеллажей и столика под катом) 


