Странные тянущие боли внизу живота,как при месячных спазмы бывают,вот так,такое ощущение как будто бы болит сильно желудок,могут ли это быть начинающие схватки?у кого так было?малыш с утра не активничает как не странно,обычно у нас бывает дискотека,решила спросить,чтоб зря не паниковать и не ехать в больничку,ато что-то совсем не хочется пока😭р
Смотрят ли при болях тонуса на кресле ?
Беременность 14 н и 3 д,всю ночь живот был как будто каменный,ближе к утру появились еще и боль в костях таза,состояние как-будто вот вот отключись,слабость в ногах и руках,пишу своему врачу,говорит я в отпуске,сходи к другому,я не знаю,может это нормальное состояние,кто сталкивался?
Это нормально или нет ?🥺
Девочки сегодня делала первый скрининг,я все на свете проплакала,Твп-2,3мм это риск синдрома дауна ?Да ?Срок 12 н и 4 дня
Врач отправляет на скрининг,срок 12 недель и 3 дня,и ещё,будут смотреть трансвагинально ?
Девочки,срок 6 недель,идут какие-то коричневые выделения,вчера были темные,сегодня светло коричневые,с чем это связано,сегодня и пупок странно то от колит то ли болит,очень переживаю
Когда нужно вставать на учёт?Нам сейчас 3 недели и 3 дня,где-то читала,что раньше 6 недель не ставят,а я боюсь,был выкидыш 8 месяцев назад на таком же сроке
у меня правая грудь набухла,как у кормящей мамочки,правая,не болит,никаких покраснений,сильно видны Вены,и сосок стал очень большим,половина груди,а грудь сама набухла и свисла вниз,я не знаю что это,очень боюсь