Сашуля рукоделки Нижний Новгород зимняя шапочка младшему - мишка))) пряжа - smile (вита) в 3 нити, утеплена флисом, оч тепленькая)))но если честно, сама пряжа мне не оч понравилась, по крайней мере в крючке... вита вообще испортилась по качеству( Посмотрите еще 20 записей на эту тему зимняя шапочка старшему валенки младшему сыночку Похожие записи зимняя шапочка младшему - мишка))) Зимняя шапочка для девочки. Зимняя шапочка зимняя шапочка для племянницы - "Капля золота"))) зимняя шапочка старшему Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027