мой первый опыт в валянии!!!
вообще раньше не имела дела с валянием... а тут приспичило))))))))
посмотрела мастер-класс по мокрому валянию и сварганила, даже муж помогал под конец валять)))) так что это совместное творчество можно сказать)))


а теперь самый главный вопрос:
что не так? почему они получились какие-то "махрявистые"?))) вроде валяла долго и тщательно...
вообще валять понравилось очень)))) сам процесс оч увлекательный))) ошибки свои я увидела и ощутила уже, особенно по "швам" - оч заметна на ощупь неравномерность толщины... учту на будущее, в планах свалять валенки потеплее для младшего и тапочки для старшего))))
з.ы. но несмотря на косяки валенки эти вовсю юзаем под комбезом)))) теплые)))