4 года

О мечте ))

Лучший ответ

У свекрови 4 пацана. Но все отличные ребята очень воспитанные и дружные. Но свекровь тоже хотела девочку. Все надеялись на меня, но первый тоже мальчик. И тут все перестали ждать уже девочку. И вот вторая беременность и мне сказали девочка. Вот только никто не верит уже в своё счастье))))))
24.07.2020
Я очень понимаю вас! Мечтала о дочке... Год назад умер папа, я разошлась с мужем, любимый человек, ради которого я бросила семью предал меня. Море горя, слез, отсутствие желания жить. Не отпустила "любимого", подумала - отпущу со временем. Пока еще я не знала о предательстве бывали в церкви, у мощей просила Боженьку, Богородицк, Матрону подарить мне дочку! И вдруг беременность... В такой жуткий и ненужный момент. Неужели чудо и бог дал мне знак? Послал радость? Боялась сглазить но грезила, что в животике девочка! Даже побоялась узнать пол на узи-попросила записку в конверт и заказала торт. Мальчик. Те же вопросы, зачем? Те же разочарования в эзотерике и тд... Все дальнейшее желание в мишуре пропало. Даже замуж не хочу повторно выходить.
13.06.2020
Ну что вы расстроились?? Вы будете мамой четырёх славных парней! Это же гордость, это счастье! У меня дети разнополые, но ничуть бы не расстроилась, если бы природа одарила меня однополыми детьми. Лишь бы крепкие и здоровые!
05.06.2020
Господи, ну почему столько критики? Она же тоже мамочка, беременяшка, на гормонах в конце концов. Разве это плохо ждать весточку от мамы? Хотеть дочку? Да, разочарование. Успокоится, осознает, примет. И уж точно не будет не любить!!! Но гнобить девушку - "какая вам разница кто там? лишь бы здоровый, лишь бы родился" и пр. - девчат, у вас же свой опыт и вы ждете другого просто! Милая. Так бывает, пол не предугадать. Сынок подарит вам еще раз радость материнства, это точно! И потом приведет вам дочку в семью. Столько парней, уж точно кто-то родит вам внучку! Все будет!
27.05.2020
Спасибо на добром слове )) я ни на кого не обижаюсь , и разочарование только о «мечтах» всякие Блиновские ,аффирмации , во что я верила оказалось чушью )))
03.06.2020
И у меня трое мальчишек от первого брака. И тут второй брак, и четвертая беременность. И снова мальчик. И я очень хотела мальчишку, потому что привыкла к ним, а с девочкой и делать то не знаю что)))))
21.07.2020
А я вас понимаю! У меня мечта наоборот. Хочу сыночка! И сейчас пол пока не увидели, но сказали, что возможно девочка. Я вот честно скажу, что расстроилась. Конечно, я буду любить и эту дочку, но мы все живые люди, нам свойственны эмоции. Иногда просто хочется высказать наболевшее, свои мечты и разочарования.
18.06.2020
Ох... тут вообще о ребёнке мечтаешь... Понятно, что у всех нас мечты есть. Но разве Вы из-за пола этого ребёнка меньше любить будете?
26.05.2020
За- то сколько вам защитников Бог посылает 🥰 хорошо, что выговорились..
25.05.2020
У меня аналогично. Как я всегда хотела дочь, как я ждала, высчитывала, готовилась... но тщетно. Я для себя решила, что значит так надо ДЛЯ МЕНЯ. Детки даются свыше, а там виднее как будет лучше. Теперь эта тема закрыта, нет дочки - ну значит не надо. Будет потом внучка! Да и мальчишки у меня золотые ❤️
25.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мальчишка без яичек ))) Проблема !