Даже не одна, а сразу две юбки с завышенной талией появились в моем гардеробе. Обе сшиты для работы.
Итак, юбка № 1.

Даже не одна, а сразу две юбки с завышенной талией появились в моем гардеробе. Обе сшиты для работы.
Итак, юбка № 1.

Муж давно жалуется, что я ему ничего не шью. Все только себе и доче. Вот я и решила сделать ему на День рождения помимо основного подарка и подарок рукодельный в виде куртки.Вот что получилось:

Несмотря на то, что многие наши сверстники уже во всю болтают, моя мася ничего говорить не хочет: обходится пару десятками двусложных слов, типа мама, папа, и жестами.
Занимаемся с ней постоянно. Пассивный словарь уже большой (все, что попросишь, покажет, все, что попросишь сделать, обязательно сделает), а вот активный все никак не хочет расти...
Так вот. Вчера вечером смотрим фильм. Масяня ползает около меня и вдруг показывает пальцем в экран телевизора и говорит: "Коза" (в этот момент в фильме показывают козу). Ну и еще пару раз произнесла это слово. Вот так неожиданно детки начинают говорить...
на возраст 3-6 месяцев

Приближается весна. И вновь востребованными становятся шапки-кошки. Вот одна из них:

В этот раз для маленького мальчика. Косички, помпоны выполнены по желанию мамы будущего хозяина этой шапочки.
Не так давно я открыла для себя журнал "Изысканная выпечка". Журнал мне понравился. Много чего уже попробовала: что-то нравится, что-то не очень. Вчера испекла пирожки (точнее, наверное, даже печенье) Озней Хаман:

Вот и я наконец-то связала свем известное болеро для своей крошки:

Для маленькой девочки, которая родится в марте


Девочки, может быть кто-нибудь встречал описание вот такой шапочки
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Буду очень признательна)))