Войти
Вена

Сокращение шейки матки при пессарии.

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

а пессарий какой? токолитики, прогестерон принимаете?

0
07.05.2019
Вена

Называют церклаж. 1х в день принимаю прогестерон

0
07.05.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это шов,получается... лежите. хорошие шансы есть вылежать Б. недель до 30 лежать все время придется. а потом можно потихоньку начать расслабляться.

0
08.05.2019
Вена

Спасибо за ответ

0
08.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Не переживайте. Как сказала мне мой гинеколог, те кто пессарий носят, сперва переживают, чтоб доносить хотя бы до 37 недель, а потом переживают, чтоб хоть в 40 родить) у меня так и получилось.

0
08.05.2019
Вена

Спасибо, просто 18мм это вроде слишком мало😩

0
09.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Харьков

У меня чуть больше 2х см держалась все время. Не намного больше, чем у вас.

0
10.05.2019

Похожие записи