Девочки может кто сьалкивался, пессарий уже как две недели ШМ сократилась с 21мм до 18мм( до пессарий была 9мм после 21мм). Каковы шансы выносить ребёнка? Сейчас я на 23 + 4 дня неделе. В основном лежу. Переживаю сильно.
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
а пессарий какой? токолитики, прогестерон принимаете?
0
07.05.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Харьков
Не переживайте. Как сказала мне мой гинеколог, те кто пессарий носят, сперва переживают, чтоб доносить хотя бы до 37 недель, а потом переживают, чтоб хоть в 40 родить) у меня так и получилось.
0
08.05.2019
Ответить