Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Салерно

Что бы это значило?

Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Відкрию вам очі,ВВ-міжнародний майданчик для спілкування молодих батьків,а не російський сайт!

0
01.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

А мне по-французски сюда ответить))??

0
01.10.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Можете!Это международная площадка,если человек желает общаться на родном турецком,как поняла,имеет право!

0
01.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ну тоже верно! Почему бы и нет?

0
01.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

С кем он там общается? У него друзей нет. И один лайк - себе самому от себя любимого:-)

И вообще похоже, это реклама автомобилей? Но я по ссылке не ходила

0
01.10.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Ну если так хочет общаться на турецком, так ему прямая дорога на турецкие сайты.

0
01.10.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Мы тут рассуждаем,а герой поста дальше себе строчит посты и ему пофиг,нра это вам или нет

0
01.10.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Я выше отписалась. Общение с самим собой, это уже диагноз.

0
01.10.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

А я по немецки могу. Задушевная беседа получится!))

0
01.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

И я подключусь

0
01.10.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Вот и поболтаем)

0
01.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

:)
😊

0
01.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Можно я по испански отвечу?))

0
01.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Устроим вавилонское смешение языков?)

0
01.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Ну так!!! Такая панорама открывается))

0
01.10.2017
Мама девочки (12 лет) Эншед

Тогда могу по-голландски встрять )).

0
01.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Давайте!!! Да здравствует мультиязычная атмосфера!!! 😃 😃 😃

0
01.10.2017
Мама девочки (12 лет) Эншед

И не важно что друг друга не поймем. )

0
01.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Мы с переводом напишем)) Так глядишь и ещё языков освоим))

0
01.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Баткiв что значит? Мужчин?

0
01.10.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Родителей

0
02.10.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Може i менi вiдкриете. Сайт русский и таким остается, при всем вашем желании доказать обратное. Вы общаетесь здесь с русскоговорящими, а вот на каком языке вы сами решаете. Вы же адрес сайта набираете ...ru, a не ua, de, es, en или тп. У кого нет русской раскладки клавиатуры, тот пишет латинскими буквами но русские слова.

и более того, в верхнем правом углу нет переключателя языков сайта.

0
01.10.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Все вопросы к ПП

0
01.10.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

А это не вопрос, это претензия и вполне обоснованная на мой взгляд.

0
01.10.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Вперед,к ним!

0
01.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

ПП это кто?

0
01.10.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Это турецкий разведчик ))). Если приживется, остальных позовет )

0
02.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Ты знаешь... Шутки шутками, а ведь писать может о чем угодно...

0
02.10.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Думаю, если будет какая-то угроза, это не останется незамеченным. Или ты не об этом?

0
02.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Какая угроза?

Могут же бб как телеграмм использовать в своих целях. Уж на столько заметно - и то не обращают внимания. (Я на главной странице увидела) Не думаю, что админы бб нанимали переводчика, чтобы убедиться, что он про сервис-услуги. Странно это.

0
02.10.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

Какая то тупая реклама, и канализацию прочистит и сосуды в сердце и дом украсит. Бред какой-то. Для желающих пообщаться на турецком существуют турецкие форумы, нечего все сюда сливать

0
01.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Мечта-мужчина оказался)

0
01.10.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург
😄
0
01.10.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Тихо сам с собою я веду беседу...

0
01.10.2017
Жизнь все веселее или я запуталась в календаре? Выделение общей мысли

Похожие записи