Войти

О подписывании

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

У меня только одна подпись. Ну реально достала, приставала к каждому и пусть и не самому умному моему комментарию, если пересекались где-то😂

0
07.10.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

oxana(vogel), это любовь)

0
07.10.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Tanja, садомазолюбовь😂

0
07.10.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

oxana(vogel), тут есть одна, которая за мной бегала с фразой: "вы все время мне вопросы задаете". Даже молчанка и бойкот не помогали)

0
07.10.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Tanja, ну у тебя и правда порой такие фразочки, не для каждого мозга😂😂😂

0
07.10.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

oxana(vogel), нет, я с ней к тому времени совсем не общалась. Не отвечала. Чтобы не соблазниться, даже подписала "не реагировать")

0
07.10.2021
Frida
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Ооооо.... )))
Я даже об этом не знала.... )))

У меня круг очень маленький здесь в друзьях, всех помню по характерам. Про остальных даже не думаю... )))



0
07.10.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Frida, я по разным местам хожу. И они с каждым годом становятся все "страньше и страннее".

0
07.10.2021
Frida
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Tanja, 😂

0
07.10.2021
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Есть подписи, историю которых уже не помню)) но в основном подписываю тех, кого не комментировать.

0
09.10.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Удача, иногда прочту подпись и удивлюсь" Ага, это она!"

0
09.10.2021
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

У меня чаще всего подпись «не вступать». Но стала подводить память почему. Теперь подписываю цитатами. Про лайвлиб не в курсах

0
07.10.2021
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Daria13, у меня совсем "не вступать" мало. Я по диагнозам. Тк вроде все +-, а потом как жахнет. И предположения о двойниках.

0
07.10.2021
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Tanja, ну вот из последнего:

Изображение

0
07.10.2021

Смешных подписей нет, подписываю только грубиянок и хамок, чтоб знать 👀

0
07.10.2021
Чтение На 180 °

Похожие записи