Кто еще в строю?
Я смотрю новый сериал Императрица на нетфликсе, про Сиси. Это моя индульгенция. Очень устаю) Поэтому свела синее приложение к 1 уроку в день. Seedlang снесла, тк он стал неожиданно и без предупреждения блокировать бесплатные функции, я такие сюрпризы не уважаю.
Сериал рекомендую, если вы способны вынести Сиси в топике. Не дал сделать скрин. Эта дама тоже из 1850-х, угу: