Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Екатеринбург

О ходунках

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У нас папа хочет позже покупать Леруне ходунки, мне тоже лни интересны. Только вот не знаю, не слишком ли они громоздкие?

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Они просто незамеримы))) Скоро ляли наши вообще не захотят лежать (моя уже не хочет), а ходунки- это такой выход. Пофиг, что громозские

0
20.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я имею ввиду они нормально вписываются в повороты и дверные коробки?))

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да, прекрасно вписываются) 

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

Как моя сестра говорит: "Посадил в ходунки и занимайся чем хочешь, и не нужно беспокоиться, что ребенок достанет до того, чему ему трогать совсем не нужно")))))) ходунки - отличная вещь! 

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

У меня два племянника выросли на ходунках и все хорошо) Кстати у них были вот такие ходунки (видимо очень хорошие, т.к. двое детишек на них выросли с разницей в возрасте 2 года): http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7514

А мы дочке купили вот такие:  http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9477

 

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я тоже о них думаю. Скорее всего их возьму)

0
20.12.2012
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Сарапул

Мы с 5 месяцев в ходунках. Сначала садила минутки на 2-3. Сейчас уже минут по 10-15. Ну не может мой ребенок с 4 месяцев лежать. Ей все ходить надо. Так что я не парюсь. Как мне объяснили - если ребенок прямо держит спину и крутит головой в разные стороны значит спина окрепла. На днях еще приобрели прыгунки. Теперь у нее полная развлекуха.

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Моя тоже уже готова в ходунки. Ну недели через 2 точно будет готова))) Сидит у меня на коленке и встает так уверенно, я ее чуть придерживаю. Лежать вообще не хочет. Приходится ее таскать на руках. А с Сашкой тогда вообще нет времени заниматься(( Надо покупать срочняк!!! А вот прыгунки Саше не понравились... 

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

Нам отдали Капеловские. Мне они очень понравились простые и удобные http://kids.wikimart.ru/furniture/run/model/2469406/hodunki_capella_sky_dream/ . Тоже считаю что вмеру  все можно. Сажать буду, но когда ребенок хоть попытку сесть сделает. А так у меня куча животных, по полу по все квартире не поползаешь, поэтому пусть бегает))))

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кириши

У нас уже есть ходунки, нам их отдади, фирму не скажу, не знаю.Но тоже не верю во вред ходунков.Все должно быть в меру, сейчас никто в них и не собирается садить, пока малыш не окреп.

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Конечно, пока я не увижу, что Варя готова, я ее туда сажать не стану. А Сашка просто в 5 мес. уже стоял) 

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

вред ходунков беспорно есть....но если малыш часами там находится...и в очень раннем возросте...те если по 15-20 мин в нашем возросте  то тнорм ..постепенно увеличивать время...и всё будет нормик))))

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
а чем они вредны?
0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Как-то плохо на ноги влияют. Точно не могу сказать, но повсеместно пишут, что это ЗЛО)))))) 

0
20.12.2012
Покупки и нежность) Мысли...мысли...

Похожие записи