Во время беременности у меня был страх, что у ребенка будет родимое пятно на лице...ну еще боялась родинки на кончике носа или веке... На днях смотрю, у Вари что-то на верхнем веке, прямо над ресницами желтеет...сейчас уже коричневеет...темнеет....блин...это родинка((( Хоть бы она не выросла сильно темной... Может пронесет и она останется маааленьким пятнышком, а может вообще пропадет...пока его не видно...только я замечаю...

Не знаю заметите ли...на верхнем левом веке...

Да ладно, че все издеваетесь))) Ща не заметно, а вдруг станет заметно! Как вырастет, ттт, коричневая большая, всю красоту попортит!
не переживай, Бородина - это Бородина, у твоей дочки такого счастья не будет
А если родинка - это то, что я разглядела - пока она ничуть не портит касоты и вообще, говорят, ассиметрия всегда привлекает, так что будет изюминка! 