Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Родинка не на месте

Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

НЕ очень заметно конечно, да и я не уверена что я увидела именно родинку))

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

 Да ладно, че все издеваетесь))) Ща не заметно, а вдруг станет заметно! Как вырастет, ттт, коричневая большая, всю красоту попортит!

0
02.03.2013
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ой ну ты ща надумаешь,коричневая,большая... ещё скажи над глазом висеть будет...))Нормуль все будет,может пройдет...)))) а если и нет ,то максимум останется маленькой точкой, которая чудно закрасится)))

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

  

0
02.03.2013
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

еще скажи что из нее будут расти волосы))))))))))

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да иди ты))))))))))) 

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я ж мать, я волнуюсь 

0
02.03.2013

У. Меня у ксю вообще не было а после моря стали появляться мы ее первый раз на море в три года повезли вот... Тоже думаю интересно где у кати вылезет

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

У моей, не считая той, которая на глазе, 2. На шее и ляшечке. А у Саши даже и не знаю сколько. Первая, и самая большая, в 4 мес. появилась)

0
02.03.2013

У кати коричневен бледненькое пятно на косточке на лодыжке а у ксю красненькое на ляшке с зади это то что с рождения 

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Пятнышки родимые) У Сани на лбу были красненькие, они должны вроде к году пройти. Прошли, но когда орет, сразу вылазят. На лбу буд-то подкова) 

0
02.03.2013
во, и у моей на лбу красненькие есть)
0
02.03.2013

Не у нас на ляшке так и есть никуда не проходти

0
02.03.2013
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

заметно. а почему боялась? у кого-то из родных есть?

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет ни у кого нет... Смотрю на Бородину в Доме2 (да, да я смотрю Дом2) , на ее громадную родинку на глазу и вечно думаю...ни дай бог такое счастье))) 

0
02.03.2013
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

очередное подтверждение вредности дома2 ;) сама раньше смотрела  не переживай, Бородина - это Бородина, у твоей дочки такого счастья не будет

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

0
03.03.2013
Олька
Катерина, 13 лет 11 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

у нашей Катьки пока ничего нет, хотя мы с мужем оба в родинках. Есть только маленькое красненькое (то светлеет, то темнеет) в уголке глаза и бооольшое на затылке.

Но нам сказали, это все родовое.

Может, у Варюши тоже родовое?

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Неа...родовые у нас тоже есть, на затылке, а это реальная светло-коричневая родинка(

0
02.03.2013
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

Ксюш, пока пост от корки до корки не прочла, даже и не поняла, где смотреть...маленькая точечка ближе к внутреннему уголку? совсем не заметно! у своих я все родинки знаю, где находятся) Вот у Пашки на правой ручке пятнышко... и почему они появляются, эти родинки? 

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Хоть бы она так и осталась маленькой точечкой. У Саши на запястье было маленькое пятнышко, а потом такая родинища выросла. у Варюши на шее сзади есть, прям по серединке, так прикольно смотрится)

0
02.03.2013
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

все нормалек будет! и не бойся ничего

0
02.03.2013
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Ой да это Ксюха решила еще раз невзначай своей Варюхой красоткой похвастаться 

0
03.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

 Да, да, точно))))))))) 

0
03.03.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Лапкля такая! А если родинка - это то, что я разглядела - пока она ничуть не портит касоты и вообще, говорят, ассиметрия всегда привлекает, так что будет изюминка!

0
03.03.2013
Вопрос не в тему Я смотрю у Вашей дочурки проколрты ушки???? Во сколько прокололи и чем???? Просто мы с мужем тоже хотим дочке проколоть, вот только не знаю когда эт лучше сделать.
0
03.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

5 декабря еще прокололи. Пистолетом, в салоне красоты. Все прошло прекрасно, через несколько дней уже гуляли и все зажило.

0
03.03.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

мне кажется, вы зря расстраиваетесь, во-первых, как ни приглядывалась - никакого пятнышка не узрела. во-вторых, самый красивый ребенок (девочка) из всех у моих знакомых - с родинкой на брови. но это такая харизматичная и яркая девица, что даст сто очков вперед сотням невнятных деффачек) мамзели 2,5 сейчас, просто обожаю ее))

да и родинка - не бородавка на носу, как у бабы яги) и вообще, косметология современная все решает сейчас, уж если ситуация критическая)

0
02.03.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Я вобще ничего не вижу, помоему все отлично))

0
03.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да я знаю, что отлично, спасибо)))) Я просто переживаю, чтобы родиночка не потемнела и не была заметна)

0
03.03.2013
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

А почему именно родинка пугала? Много ж всякого бывает...

0
02.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну не знаю...просто многое можно на узи разглядеть, а вот всякие пятна родимые...не увидишь) Да я вообще-то о многом думала, это так один из страхов)

0
02.03.2013

И зачем ты так переживаешь? Она красотка, ну даже если и будет родинка,которая вдруг не понравится Варюше, когда она выростет, медицина творит чудеса!!!! Но мне кажется на веке априори не может быть огромной родинки.....

0
02.03.2013
Какая красавица!!!!!ттт. Все будет как надо, не переживайте. У моей вот блин появилась на подбородке снизу. Надеюсь останется в дальнейшем такой же маленькой и бледненькой.
0
02.03.2013

Я не думаю что она выростит... мне вообще кажется что просто на какое-то пигментное пятно похоже...

0
02.03.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Не переживай!Хорошая девочка у Вас.И ничего не заметно и желаю чтобы твои опасения прошли мимо и она сильно не потемнела...!!!!!

0
02.03.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Мне кажется не стоит переживать. Может все еще исчезнет. Я читала что родинки могут пропадать.
0
03.03.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
мне кажется, что совсем не страшно! а Варюша красотка:-)
0
02.03.2013

мамаша))))) у вас чудесный ребенок!

0
03.03.2013
у моей под коленкой появилась :)
0
02.03.2013
Заботливый))) Первый день в садике

Похожие записи