Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Первый день в садике

Ой как жалко Сашеньку, ему так понравилось, а тут... "всё хватит"))) Конечно я представляю там группа много игрушек, всё незнакомое, необычное, много друзей потенциальных бегает... вообщем понятно его растройство!!! В младшую группу записали?

0
05.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Пока он в восторге, игрушки незнакомые, не знаю как отреагирует на воспитателей, он не терпит, чтобы чужие люди замечания делали и подчиняться чужим не привык)))) Будет плакать, обижаться... Пока не знаем в какую группу, но мы хотим в младшую, где до 3-х лет, у нас там наш друг, наш ровестник)

0
05.03.2013

Конечно он ещё должен будет привыкать к садику, к воспитателям, к разпорядку.. Конечно надо лучше в младшую, там друг тем белее, он уже как говорится будет не один, и по возросту подходите!!!

0
05.03.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой как здорово. Надеюсь завтра все получится. Помню мой брат в садик со слезами ходил, а мне нравилось. И тебе потом полегче будет, когда Сашка уже привыкнет.

0
05.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А у нас наоборот))) Брат ходил с удовольствием, а я всей душой садик ненавидела))))

0
05.03.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Это хорошо что ребенок так отреагировал. А на сколько часов будете водить сначала?
0
05.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Сегодня ходили на 1,5 часа. Я в коридоре сидела и он преиодически ко мне выбегал, проверял, чтобы не ушла. Еле уговорила пойти домой) А вообще будем на 3 часа ходить.

0
06.03.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну здорово, пусть и дальше так:)

Мой в сад всеми фибрами  рвется - ходили брать направление на комиссию - он так расстроился, что к детям не сейчас, а когда-то не скоро:)  Хотя так-то через день тусим с друзьями его. Тусовщик мелкий:)))

0
05.03.2013
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

столько новых друзей ждут Сашу в садике

0
06.03.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Как здорово!!! Столько всего интересного впереди у Сашки!!! Главное что бы настрой не растерял. Очень многое зависит от воспитателей!
0
05.03.2013
Родинка не на месте О Варе, Саше...

Похожие записи