Войти
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Мастит 

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Из моего опыта - надо топать на узи молочных желез, причем быстро)) там посмотрят и увидят - есть гной или нет. Сам он может рассосаться, но только если его мало. Плюс есть же еще инфильтрат.

У меня был в неудачном месте и делали пункции. Прокол шприцом и откачка гноя. Знаю, еще делают промывание полости через тот же шприц, но мне не делали. Неприятно, но не больно. Процедура около 5 мин.занимает.

Антибиотик мне назначали, тоже пропила. Но гной все равно был, но уже очень мало.

П.С. вот недавно, по завершению гв, сходила проверилась - даже следов мастита нет.

0
21.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Любовь, так делали узи перед сцеживанием гноя

0
21.02.2021
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Nysya, это не значит, что гноя больше нет.

Проверьтесь повторно. Гной имеет неприятное свойство образовываться повторно.

Я ездила раз в неделю на узи - набирался, хотя и в меньшем количестве. Полностью избавиться от него удалось только после 5й пункции.

Но у всех организм разный, возможно Вы придете и Вам скажут - все чисто!

Но лучше провериться.

0
21.02.2021
ЛАКТОСТАЗ! HELP ME 😭 Снижен кровоток в почках 

Похожие записи