Подарили нам ещё летом платице:) а носить то его некуда ,да и не по сезону,А размерчик то совсем "карапузный" так и лежит........и вот вот мало станет........решили нарядиться вчера:) правда колготочки белые не догадались одеть......ну да ладно:))) вот мы какие:)
Пося насупленная,потому что скандалила:( и её положили под мобиль......так что фотка сделана в момент глубоких раздумий "толи поорать,толи за мобилем последить"...............:) в итоге - ЗАОРАЛИ:)
Примеряли платье
Мерси;) Викуль! Как тебе ходится?! Представляю твое нетерпение перед встречей;)
0
01.11.2009
Ответить
Да уже тяжело ходить. Нервы на пределе!!! Хочется родить, и заниматься малышом!!! Не хочу больниц, роддомов...если на этой неделе не рожу то на стимуляцию наверное положат!!! А так не хочется!!!
0
01.11.2009
Ответить
Не переживай!!! У тебя неделя в запасе!!!! Я на 41 родила! Ну а если стимульнут- то на этом сроке уже не страшно!!!
0
01.11.2009
Ответить
милашка :) а нам подарили джинсовый комбинезон 56размера, тоже не по сезону и одеть в таком возрасте некуда, один раз одели в гости и сфотографировались - и все, мал, даже жалко(
0
01.11.2009
Ответить
маленькая кокетка))
нам тоже подарили платьице и лосины 62 размера, а одевать некуда)) нужно будет нарядиться и тоже сфотографироваться))
0
01.11.2009
Ответить

