Войти
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва

Доча меня разлюбила

Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
а у меня на свекровь так реагирует!!! представьте как я бешусь от этого. если бы к папе так, то я бы рада этому была)
0
02.12.2010
Настя
Ребёнок-медузёнок, 16 лет 4 месяцаМалыш-голыш, 9 лет 11 месяцев Москва
Брр, свекровь!! у меня аж мурашки по коже побежали! Мы свекровь видим не чаще раза в месяц, к счастью,нет почвы для привязанности)) А папу мальчиш очень любит: вечером перед сном уже капризничает - и тут папа приходит с работы! Сразу открывается второе дыхание и веселая колбасня еще на час. Меня это радует, а уж как папу это радуетimage
0
02.12.2010
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
этож классно!) я б свою свекровь тоже хотела бы месяцами не видеть.. все никак не разъедимся, то они в однушку не хотят, то в 2шку хрущевку не хотят - подавай им видишь ли двушку новой планировки! оборзели совсем! сейчас купили, только денег совсем нет ни на ремонт, ни на обстановку((
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
Хорошо когда всем хорошо!
0
02.12.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
да на свекровь)))) я б тож не радовалась)))) а на папу круто! Дёмыч на папе виснет, но не долго, всёрно ко мне тянется, я готовлю - а он руки тянет, я - иди к папе))) а он нет- ма-ма-ма)))))
0
02.12.2010
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
у меня доча на муже тоже не долго виснет, только когда приходит радуется, и когда ее подкидывает радости нет предела))
0
02.12.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
аналогично и у нас!!! приходит - визжит)) болтать начинает ему, типа рассказывает что-то))  любит тоже полетать))) но минут через 15-20 интерес пропадает))))
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
у меня так было, но теперь почему то папа в фаворе((( 
0
02.12.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
у меня у брата так же, доча с него не слазит, мама так....если рядом есть папа, то больше никто не нужен, я удивляюсь....ведь он только вечером дома бывает и по выходным, наверно больше он удиляет внимание ей... А у вас?
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
У нас папа вообще часто дома, и когда он дома, то только он дочей и занимается, тк я в это время занимаюсь домом, ну и раньше так было, только раньше она от меня не отлипала, играла с папой, а я должна была быть в поле ее зрения, а теперь ей усе равно где я, до тех пор пока кушать не захочет
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
даже и не представляю, тк моя свекровь таааак далеко от меня, мне повезлоimage
0
02.12.2010
Ну, действительно, скорее всего из-за того, что папка с ней развлекается, да и успевает соскучиться дез него за день.
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
эх растет моя доченька, скоро совсем ей стану не нужна(((
0
02.12.2010
Не правда )))) мамка она одна единственная )))
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
image
0
02.12.2010
)))
0
03.12.2010
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
Я ревную сына к бабушке, точнее прабабушке. уж как он ее любит - постоянно с ней разговаривает, улыбается.... 
0
03.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
Везет, у меня Ксю еще не одну прабабушку не видела, только одна бабушка (моя мама) приезжала с дедом (мой папа) сюда.
0
03.12.2010
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва

а когда ваша командировака заканчивается?

0
04.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
Весной след.года
0
04.12.2010
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург
у нас так же стало недавно. а я и рада. по-моему, это прекрасно, когда дети по папам скучают. я вот смотрю и аж млею, когда Тимоша папу бежит встречать, забирается на него и жмется:))
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
ну я тоже рада, но ревность остается, ведь раньше я была для нее главным человечком(((
0
02.12.2010
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург
я думаю это временно. периодами же у них все. слышала есть такой период, когда дети даже в туалет мам не отпускают - около полутора лет. вот тогда взвоем еще))
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
точно, все мне не так. на руках виснет - тяжело, на руки не идет - плохоimage
0
02.12.2010
я помню когда постарше стала к отцу липла только из-за того что с мамой было скучно....
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
наверное скучно, я ж развлекать то особо не умею, только чн развивающее придумываю, а папа с ней просто дурачится
0
02.12.2010
а еще у пап есть такая особенность, они запрещать н умеют и слово "нет, нельзя" не знают! вообщем нужные эти существа папки!
0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
точно!!!
0
02.12.2010
Ирина
Ритуньчик, 18 лет 1 месяцАндрюшик, 16 лет 4 месяцаНаденька, 13 лет 7 месяцев Лобня

Да это классно,что она так папу любит!!!У вас зато свободное время появляется, а вас конечно же она любит больше всех!!!!

Я рада ,когда моя прилипает хоть к бабушке,хоть к папе, я могу дела поделать,хотя она у меня может и сама очень долго играть. Был такой период,ни с того ни с сего,что она ни на секунду меня не отпускала, и одеть и раздеть только я должна была,никто до нее дотронуться не мог, сраз визг, укладывать тоже я, а мне еще к мелкому надо бежать,вообщем тяжело было, сейчас многое бабе разрешает сделать и папе.

0
02.12.2010
Катарина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва
Про дела это верно подмечено, но все же ревную.
0
02.12.2010
без ком... Про елочку

Похожие записи