Войти
desert_sun
Дубаи

у кого такое было ?

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

вызывать скорую или что там у вас в стране... и самодеятельностью не заниматься! Страхи есть у многих, меня трясло все 9 месяцев не понятно почему, я успокоилась только, когда своими глазами дочь увидела, ни и еще на УЗИ... Все будет хорошо, только для перестраховки покажитесь врачу)))

0
18.12.2011

Похожие записи