Девочки , у кого такое было? Жутко боюс идти к врачу - у меня 18 недел примерно, началис неболшие выделения... и вообше... но я жутко боюс идти к доктору - боюс что что-то не так, чувствую себя идиоткой и ничего не могу сделат.. А если ест патология? а если инфекция и порок развития .. Это кошмар.. я сама из семии медиков, могу запросто капелницу поставит.. много в жизни видела.. а тут такое. Все так ждут этого ребенка... может я не одинока? у кого были похожие страхи? ( сорри за транслит, кириллицы нет)
вызывать скорую или что там у вас в стране... и самодеятельностью не заниматься! Страхи есть у многих, меня трясло все 9 месяцев не понятно почему, я успокоилась только, когда своими глазами дочь увидела, ни и еще на УЗИ... Все будет хорошо, только для перестраховки покажитесь врачу)))
0
18.12.2011
Ответить