значит мне вчера сказали,что блин дешевенький тест повсякому показывает..
я решила смотреть динамику и сделала с утра другой тест..привезла спец. с Украины..
вот результаты..ваше мнение..
если да,пойду на ХГЧ наверно)
фото 1 - тест сегодня (// сразу)

фото 2 динамика
