Виделись сегодня с бусинкой, слушали СБ!
Из минусов, нематома подросла, но никаких симптомов нет.... только жуткий токсикоз.... рассказал доктор про шайтан-лекарство от токса - Дуоника.... что за зверь? Реально помогает?

Виделись сегодня с бусинкой, слушали СБ!
Из минусов, нематома подросла, но никаких симптомов нет.... только жуткий токсикоз.... рассказал доктор про шайтан-лекарство от токса - Дуоника.... что за зверь? Реально помогает?
