Войти
женька))
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.04.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
28
записей
28
друзей
0
подписчиков
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
"Великий Ух"

Так бы звали моего Матвейку в племени индейцев)) Вроде крепко спим, а вот как то мы это все слышим!!!

Звонит телефон ( в соседней комнате, при том что у всех спокойные звонки), а мы уже стоим в кроватке и полусонными глазками ищем этот телефон.

Пришла смс (чисто вибрация) и этот человек уже поднимает попу и начинает подниматся.

Домофон (стоит на тихой тихой громкости и я его иногда не слышу) и мы уже начинаем бормотать.

При этом работает телик - нам по барабану!! Видимо другая частота звуковых колебаний))

А Ваши детки реагируют на такого рода звуки когда спят?

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Одеяло? неееее это не для нас

Вот как ваши детки относятся к укрыванию одеялом? для нас одеяло это зло, ни в какую не хотим укрыватся, спим в одном подгузе, иначе пока не раздену (это просто сниму майку и носки) ерзает в кроватке)))

иногда ночью даже подгуз снимаю и Матвейкин моментально засыпает )

температура в комнате 26 градусов - не тепло я бы сказала, сама сплю под теплющим одеялом))))))

P.S. по ходу дела градусник немного преувеличивает, так как реально не жарко(((

?????

Речь пойдет о зубках... вернее вопросы.. может ли при прорезовании зубов бешенно скакать температура? за пол часа может три раза менятся то поднимается, то падает, то опять поднимается((

сколько дней может держаться температура? ( то есть это будет в порядке вещей при прорезовании)

можно ли гулять (хоть пол часика)?

каким средством мажите десенки?

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Время сна!

А вернее, вот в чем вопрос.. Возможно ли поменять время укладывания на ночь? вот наш распорядок сна за весь день:

Подъем в 8 00(да,да, ровно в восемь, по подъему Матвея можно сверять Кремлевские часы)

сон с 10 30 - 11 40 (меньше часа не спим, иначе держитесь все)

сон 14 00 - 15 40 ( но чаще спит аж 2 часа, ну и я с ним)

сон 18 00 - 19 20 (раньше этого времени никак не уложить, а в шесть просто сам вырубается)

а потом начинается самое интересное, спать мы ложимся в 23 20, 23 40, 00 00!!! раньше ни в какую, он весел и бодр..это продолжается примерно месяц, до этого в 21 30, ну максимум в 22 00 мы уже видели десятый сон)))))) может кто сталкивался? очень на Вас надеюсь))

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Лик Христа!!! Дело сделано))

 В продолжении поста Лик Христа. Девочки как Вы поняли дело сделано.. Ваши просьбы доставлены к Лику Христа и очень надеюсь что все что Вы просили сбудется!  И как обещала - небольшой фотоотчет о проделанной работе)) Приятного просмотра!

Первое что хочу сказать неожидала что будет столько просьб.. Все было распечатано!

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Лик Христа! поездка 26 января

 Дорогие мои хочушечки еду в выходные на Лик Христа и с радостью отвезу Ваши записочки к Лику и попрошу чтоб у Вас все случилось) Записочки принимаю до 16 00 18 января (это пятница).. а то потом мне их просто не распечатать! Потом выложу фотоотчет о проделанной работе)

P.S. Если в эти выходные не получится отвезти, то в следующие точно точно отвезу.. просто по прогнозу погоды в эти выходные дождь((((

Девочки, увы, в эти выходные не поехали, но в следущую СУББОТУ точно точно поеду. Это 26 января.. девочки я поеду и отвезу, не переживайте!!!!!!

f7c36e171fc78ec95dc7c13d57f172b6.jpg

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Для меня это проблема!

А дело все в коляске... ну никак этот "маленький" человек не хочет сидеть в коляске... ладно уж когда был совсем мелкий я подугадывала время сна и только тогда выходила с ним гулять.. Матвей спит и я спокойная, такая вся довольная, гуляла с ним.. Но счас это нереально, на улице не спит, ему просто интересно смотреть на все происходящее вокруг.. Прогулочной коляске нет, но ради эксперимента взяла у подруги попробовать - так туда вООбще не усадить, ладно с горем пополам, а вернее вдвоем с подругой усадила, две секунды и начался ор(((( уже неделю выхожу гулять только на руках, по 30 минут максимум, так как 10 кг не потаскаешь особо... плиз, хелп ми!!!!!!

P.S. кто сталкивался и может как то приучили к коляске???))))

хочу как то так)))) такая вся красивая выгуливаюсь с ребенком, который мирно сидит в коляске!!!!!!!

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вот они.... зубы!

 Ну наконец то они полезли, а то я уж думала в школу пойдем и тогда и зубы вылезут.. А дело было так, два дня назад, вечером Матвейка начал кашлять, ну я решила дать сиропчика, даю значит ложку и слышу ЦОК))) я маме своей говорю зуб, а она не верит, да ну типа, даже не капризничал, но, увы Матвей не дал посмотреть еще) На следующий день смотрю, а там аж 2 их.. ну фига себя я мамаша, даже не заметила) как я рад, как я рад..ехуууууууimage

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мы у бабушки с дедушкой)

а вернее у моих родителей. вот и отправил нас муженек ( так как будет в декабре работать целыми сутками) за 1000 км домой(( И в первый же день я ощутила ЭТУ помощь.. столько рук, что я просто отдыхаюююююю. не виделись 3 месяца и Матвей их радует новыми умелками.. Все в восторге, а я счастлива что получится немного отдохнуть, жаль что без мужа. После появления ребенка мы стали намного ближе к друг другу и расстования даже в два дня я воспринимаю уже совсем по другому - я ужасно скучаю. Это было небольшое отступление) а главное Матвею здесь очень нравится, моя мама купила огромную белую мягкую шкуру и он по ней ползает или сидит играет, так как место позволяет, ползать не переползать, так сказать), не то что у нас два метра свободных и все) ну о игрушках и вещичках я вообще молчу,сами понимаете их много подготовленно к приезду и обо мне не забыли - ящик гранат и огромное спасибо за то что приехала)

ах да, забыла сказать, что когда я уезжала из питера , то было минус 7, а прилетела и опа плюс 23. а я вся такая в пуховике и зимних сапогах))) сегодня одела пиджак и гулять пошли)

женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Концерт НЕ по заявкам((

Наш концерт ввиде крика на всю квартиру начинается в 22 00 и заканчивается в 22 20, а потом мы мирно спим)) Хрен его знает что это( Искупан, накормлен, зубов нет, в мягкой пижамке и пушистых носках. Но все равно что то не так. Даже кот, который обычно мгновенно успокаивает Матвея - не справляется и сбегает( Фак, что за фигня.. И так уже 4 дня( Эт хорошо что у мамы ПОКА нервы в порядке. Кстати я стала супервумен, могу спать по 5 часов и все ок, я бодрая и активная)) Наверно мой мозг привык к тому, что спать пока не удастся)))) И дело не в кокаине Вот счас опять концерт был(((( Только уложила))

Матвей
14 лет 1 месяц