Так бы звали моего Матвейку в племени индейцев)) Вроде крепко спим, а вот как то мы это все слышим!!!
Звонит телефон ( в соседней комнате, при том что у всех спокойные звонки), а мы уже стоим в кроватке и полусонными глазками ищем этот телефон.
Пришла смс (чисто вибрация) и этот человек уже поднимает попу и начинает подниматся.
Домофон (стоит на тихой тихой громкости и я его иногда не слышу) и мы уже начинаем бормотать.
При этом работает телик - нам по барабану!! Видимо другая частота звуковых колебаний))
А Ваши детки реагируют на такого рода звуки когда спят?





Кстати я стала супервумен, могу спать по 5 часов и все ок, я бодрая и активная)) Наверно мой мозг привык к тому, что спать пока не удастся)))) И дело не в кокаине