Кто куда нынче летом собирается с детьми? Мы в августе съездим в санаторий, плюс дача… а вот море под вопросом, папа наш в силу работы не может заранее спланировать, так что если и соберемся, то по горящей путёвке за пару дней до вылета. Где классно с двухлеткой и во втором триместре?)) заграны у всех есть, наше море пугает ракетной опасностью…
Я бы на море не рискнула в сезон, моя точно воды нахлебается и потом будем ротавирусом по кругу болеть. Красное в этом плане безопасно, но солнце злое и щипет сильно.
С маленькими детьми идеально all inclusive. В августе в Египте слишком жарко. Турция как повезет. Длинные перелеты вам сейчас точно не нужны. Грузия? Может рассмотреть азовское море. Сложно советовать. И малыш и пузо. Но отдохнуть надо
Я ни в первую, ни во вторую беременность не летала, потому что для меня каждый полет стресс и мало ли как поведет себя живот. Но если уж подгорает поехать, то скоро напишу пост, как мы здорово съездили в отель около Алании. Там идеально было для 2-ух летки, пологий мягкий вход в море, два детских бассейна, великолепная детская анимация (отдельный бэби клуб с ежедневной программой), площадка, детская еда. Мы остались максимально довольны отелем и отдыхом.
Никуда в беременном состоянии. Море еще будет.
Не вижу смысла рисковать . С младенчиком другое дело.
Мы в этом году на Селигер, сняли большой дом, на случай, если бабушки дедушки присоединятся. Экскурсии, рыбалка, шашлыки.
А мы летали я беременна была во Вьетнам. С нами были детки мой и племянники как раз вашего примерно возраста. Понравилось. А так еще были в турции в Кемер. Тоже очень понравилось. И для малышей все было. Отель dobedan world palace. Мы по горящей в 2021 году туда летали. Сейчас он дорогой ну мало ли. Очень классный. И питание и отель.
О, у нас с вами детки старшие одного возраста, и срок беременности одинаковый) мы собираемся в какой-нибудь санаторий в городах Кисловодск/ Ессентуки/ Минеральные Воды/ Железноводск