Войти
Мама девочки (2 года), беременна, 19 неделя Екатеринбург

Шла 24…25? неделя беременности… 😁

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси
Пусть хватает сил на всё! Обнимаю! Чудесные новости про сад 🙏🏻
0
07.06.2026
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург
Крис, спасибо 🩷🩷
0
07.06.2026
Поделитесь планами на отпуск? Как храните детский транспорт?

Похожие записи