У нас без конца растет количество самокатов, велосипедов и прочего, а на подходе еще пацан… поделитесь фотками и лайфхаками, кто как хранит детский транспорт? Хочется какие-то крепления на стену, что ли…
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года)
Тамбов
У нас в тамбуре можно ставить, плюс большой коридор , там летом велик мужа стоит, плюс 2 больших балкона, есть на стене крепления для великов, ну и у нас есть гараж. Все что не по сезону туда отвозим. 😊
0
06.06.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Екатеринбург
Ольга, счастливчики 😁мы не сезонное отвозим на дачу, но у нас и сезонного дофига((( вот смотрю щас велокрючки, но не могу сообразить; как детские велики на них повесить
0
06.06.2026
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года)
Тамбов
Zoya , детские мы ставим в тамбуре. На балкон только велик мужа и сына вешаем.
0
06.06.2026
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет), жду девочку, 40 неделя
Москва
Я тоже почитаю … актуально ! Около дверей прям завал ) Хорошо хоть сейчас весной 2 велосипеда продали )) Но стоит соседский , самокаты , ещё и скейты теперь добавились . Постоянно с соседкой наводим порядок и следим за ним на общей территории. Вот тоже бы хотелось крепления какие то что ли ! Хочется организовать пространство, так как сейчас там ещё и наша коляска расположится 🤪
0
06.06.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Екатеринбург
Валерия, у нас коридор узкий, сами боролись с соседями за чистоту, точно туда не можем ставить. Пока все стоит в кладовке, но неудобно(( два разных самоката у дочи плюс велик с ручкой…
0
06.06.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Москва
Транспорт компактным не бывает, как ни бейся)) у нас половина на балконе, половина в общем коридоре. Стараемся не покупать больше, чем туда помещается)
Скоро переезжаем, и вот там вообще хз....
0
06.06.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя
Лыткарино
Велик с ручкой стоит в общем коридоре (он у нас просторный, есть спец место для транспорта,благо на этаже немного детей и спортиков). Дома коляска и беговел, можно еще велик один взрослый поставить, место в коридоре позволяет. В гараже велики взрослые храним, снегокат и зимние санки (текстиль дома).
0
06.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Новосибирск
У нас пока только коляска, храним на первом этаже в подъезде. Соседи взрослые велики там же ставят. Но у нас подъезд большой и квартир всего 8
0
06.06.2026
Ответить