подарок на ДР
жизньот детей. Конечно намного скромнее, чем я расчитывала )))) Но всё же...Полинка уже недели полторы может сделать по 2-3 шажочка. А сегодня Андрей сделал 2 шага!!!! Забылся и почесал к телефону. Урааааа!!!
Настроение офигенное! Муж поехал за подарком, а я танцую под это:)) Присоединяйтесь!
Listen or on
Татьяна
Поздравляю! От всей души! Я от счастья ревела от таких вот первых шагов!!!!! Маринка, ты обещала напиться!!!!! ) Вот сколько поводов!!! С Днем рождения тебя, солнышко!!!!!!
31.12.2012
Ответить
Марина
Спасибо, Танюш большое!!! Я пока в свое счастье не верю)) Напьюсь когда пройдуться хотябы пару метров)))
31.12.2012
Ответить
Татьяна
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Желаю тебе ярких событий, мыслей и людей рядом!! НО главное, чтобы детки были здоровы и счастливы! Какие же вы молодцы!!! Поздравляю с долгожданными шагами))))
31.12.2012
Ответить
Марина
Танюш, спасибо большое!!!! Желаю чтобы в Новом году все желания исполнились!!! Детки были здоровыми и радовали своими достижениями!
31.12.2012
Ответить
Ольга
Мариночка! С днем рождения!!!
Конечно, самые лучшие подарки и поздравления тебе сделалали твои детки, МОЛОДЧИНКИ!!!! А я желаю тебе здоровья, счастья, всех благ твоей семье!!!
Конечно, самые лучшие подарки и поздравления тебе сделалали твои детки, МОЛОДЧИНКИ!!!! А я желаю тебе здоровья, счастья, всех благ твоей семье!!!
30.12.2012
Ответить
Bikesha ;)
Марина, поздравляю тебя!!!! Пусть детки тебе приподносят всегда радостные сурпризы!!!!! С днем рождения!!!

30.12.2012
Ответить
Марина
Марина, с Днем Рождения!!!!!! Всего самого замечательного тебе и твоей семье! Детки молодцы!!!! Скоро побегут!!!!!
30.12.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

яхуууууу!!!
эт точно