сегодня 7 день после переноса а полоска на тесте одна
Дай бог чтоб в скором времени появилась и вторая,от души желаю.Главное верить!!!!!
0
04.01.2012
Ответить
Дай бог чтоб в скором времени появилась и вторая,от души желаю.Главное верить!!!!!