Девочки, может, кто уже проходил и поделится явками и паролями: есть участок в Подольском районе, нам надо построить дом, чтобы и в холодное время приезжать.

Есть ли у кого контакты, фирмы по производству готовых домов-каркасов??? Ищем недорогие варианты.
Заранее благодарю!