Добрый день,
подскажите, пожалуйста, где взять форму заявления на декретный отпуск в моем случае или как оно вообще пишется. (ссылки на положения и тп)
Дело в том, что скоро с 27 марта 2015 года иду во 2 декретный отпуск. Бухгалтер с работы утверждает, что я должна написать заявление на декретный отпуск о переносе расчетных годов, а именно на 2010-2011 года, поскольку в последующие года я находилась в отпуске по уходу за ребенком, соответственно никакой зарплаты не было.
При этом она утверждает, что я получу выплату за декретный отпуск в максимальном размере, как в 2012 году (168 000 руб), как за первого ребенка, а не примерно 228 000, как сейчас.
Насколько это правомерно?
Заранее спасибо!
Юля