Войти
Деза
40 лет Барсуки, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
226
записей
26
друзей
2
подписчика
Моя маска-шампунь!

Очень уж мне понравилась эта маска,пользуюсь уже 2 месяца.Волосы стали лучше выглядеть и меньше жирниться,если раньше мыла голову раз в два-три дня обычными шампунями,то сейчас на 4-5 дней хватает.Прочитала,что эта маска для укрепления и выпадения волос.Блондинка не рекомендуется из-за возможного окраса волос(в этом случае какао порошок можно заменить на масло какао). на 30 мин сначала чтоб не сильно текло дать подсохнуть,а потом пакет на голову,а можно маску применить пока купаешься)))

кефир 100-150 мл

какао 1ч ложка

яйцо1шт( или желток)

.Один раз было такое, что белок при смывании свернулся(может слишком горячая вода была)

если нет яйца добавляла мед,но тогда голову мыла с шампунем,яйцо я так понимаю выполняет роль шампуня.

7
Деза
Александра, 15 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцевЮлианна, 9 лет 6 месяцевЕвгений, 6 лет 2 месяца Барсуки
Приметы наших бабушек!))

1. Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.

2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.

3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.

 4. Подгузник носить нельзя - ноги кривые будут.

5. Массаж делать нельзя - отобьют печень.

6. Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими.

7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.

8. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.

Деза
Александра, 15 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцевЮлианна, 9 лет 6 месяцевЕвгений, 6 лет 2 месяца Барсуки
Полезные ссылки!

http://www.liveinternet.ru/users/arduvan/rubric/1479256/ -детская одежда,выкройки и МК

http://www.liveinternet.ru/users/ketilak/post213656563/ -пеленка-рубашка

http://www.liveinternet.ru/users/ketilak/post153816449/ -детские шапочки из старых футболок

http://www.liveinternet.ru/users/ketilak/tags/+/page1.html -куча детских одежд и идей

http://www.liveinternet.ru/users/diadema/post126347806 -кепка

http://www.liveinternet.ru/users/ketilak/post157594109/ -халат малышу из 2х полотенец

http://www.liveinternet.ru/users/ketilak/post189691724/ -шапочка мальчику

http://www.liveinternet.ru/users/ketilak/post212127906/ -туничка-платюшко для девочки

http://www.liveinternet.ru/users/ketilak/post257476910/ -юбочка ту-ту

http://www.liveinternet.ru/users/mamulok/post228819506 -кудряшки

http://www.stretch-jeans.ru/pages/jeans069.htm -джинсы превращаются

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p21329/pg10/v84 -блузка

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p34426/pg16/v84 -кружевное платье

Развитие!

Муж,брат и друг после того как узнали,что беременна (срок был ,5 недель) Спросили ,а кто?Мальчик или девочка?Конечно же, первым делом развивается половые органы!!!!!

 

 

Деза
Александра, 15 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцевЮлианна, 9 лет 6 месяцевЕвгений, 6 лет 2 месяца Барсуки
Гнать"ТЕТКУ"

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу.

2
Александра
15 лет 10 месяцев
Мишутка
12 лет 10 месяцев
Юлианна
9 лет 6 месяцев
Евгений
6 лет 2 месяца