Войти
Жасмин
30 лет Москва, Россия
На сайте с 29.03.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
7
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Москва
Подарок на новый год

Девочки, что будете себе заказывать в качестве подарка к новому году? Из вещей ничего не хочу, а больше и в голову ничего не лезет. Может у вас подсмотрю для себя вариант подарка.

3
Мама девочки (9 лет) Москва
Пробиотик Нутрилайт

Девочки, увидела что у амвей появился пробиотик, кто нибудь его уже принимал ? Какие плюсы? Полный курс пили?

Мама девочки (9 лет) Москва
Выставка для будущих мамочек

Девочки, может кто-то тоже соберется. Хочу сходить на выставку BabyLife Expo, будет с 26 марта в Event Hall Даниловский. Давно думала про подобное мероприятие. Хочу посмотреть коляску и наконец-то определиться с выбором. Больше выбора думаю нигде не увижу.

0
Мама девочки (9 лет) Москва
Лампа для кварцевания в сад

Мамочки, поделитесь, хотим в сад в группу купить лампу для кварцевания, может хоть с ней детки не будут так часто болеть, три дня ходим, две недели с соплями дома сидим. Кто ставил, помогло?

Мама девочки (9 лет) Москва
Казанские девушки!
Девоньки, в каких студиях можно быстро записаться и сделать красивый маникюр в Казани? Пригласили на юбилей, хочу красивенькой пойти :-)
0
2
Мама девочки (9 лет) Москва
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Лечение мастопатии. Какой препаратор лучше?

Здравствуйте, девочки. Ищу отзывы о препарате Мастопол. Сейчас назначили на выбор - либо Мастопол, либо Мастодинон. По цене они примерно одинаковые, хотелось бы узнать, кто чем лечил мастопатию.


Алексис
9 лет 10 месяцев