Девоньки, в каких студиях можно быстро записаться и сделать красивый маникюр в Казани? Пригласили на юбилей, хочу красивенькой пойти :-)
Москва
А я пока в декрете ходила на курсы маникюра. Теперь дома делаю себе и подружкам. Во первых время экономлю, а во вторых еще и подзаработать таким способом можно. А работать с гелем UV Top coat Gel серии "Премиум" ТМ SAKURA так вообще одно удовольствие.
0
16.06.2018
Ответить
Идите конечно же в Бурлеск. Они в Меге есть и по-моему еще в ПаркХаусе. Я сама постоянно в Меге делаю, мне удобно после тренировки забегать. Мастера хорошие, я маникюром довольна. Все время придумываем дизайны новые)))
0
02.06.2018
Ответить