6 лет

Бизнес-леди! Помогите новичку в бизнесе.

Лучше обращаться к профессионалам и не к одиночкам, а в компанию, где дают гарантии и несут ответственность за работу. Я сотрудничаю с компанией https://verbconsult.ru Очень ответственный, разбираются во всех нюансах!
02.06.2022
Не спорю, что открывать с нуля трудно, но мне кажется если это первый бизнес, то гораздо сложнее вести уже готовый. Я совсем недавно начала бизнес, сложностью стала налоговая, поэтому для начала советую почитать http://nalogkod.ru/ В нем огромное количество тонкостей и даже если нанимать бухгалтера, то основные моменты все же стоит знать
27.02.2019
На самом деле из этой ситуации есть выход и он довольно-таки прост. Если есть проблемы с бухгалтерским учетом, то можно пройти курсы бухгалтеров, а если на это нет времени и желания, то просто нанять бухгалтера. Вообще, это, конечно, важный аспект, но не самый важный. Важно продумать это на этапе создания бизнес-плана. Например, найти разные бизнес планы можно здесь https://biznesok.com/business-project/shkola-tantsev-biznes-plan-9745/ . Вообще, это все интересная тема довольно-таки. И начало нового бизнеса - это всегда прекрасная идея. Так что, удачи Вам.
18.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лечение мастопатии. Какой препаратор лучше? Казанские девушки!