Мониторю сахар акучеком. Какие нормы через час, полтора и 2? Кому что эндокринологи говорят? И как шаманить кровь при низком давлении? Устала просто так колоть пальцы, иногда плохо идёт вообще. Давить нельзя, первую каплю еле достаю, а вторую вообще не всегда удаётся. Ночью вчера почувствовала, что давление рухнуло, уши аж заложила. Хотела перед сном померить, не вышло. 3 прокола, кровь не выходит почти