Хоть бы уже что-нибудь прояснилось, либо тест показал бы //, либо М пошли.... Сделала сейчас EVITEST (правда уже 5ый час вечера), вроде чув-ть 20....эх...опять 25.../ одна жирная такая! чего ждать???? Каждый раз бегаю в туалет и проверяю пришли не пришли М.... до сих пор намеков нет никаких....но только вот соски стали более чув-ее с сегоднящнего дня и усе.... устала....ждать. В предыдущем браке 5 лет ждала. А в этом сколько? Ладно, чет я рассклеилась... Надо держать хвост пистолетом и верить, надеяться и ждать!!!!