Итак, что мы имеем на сегодняшний день. Задержка 6 дней. С дуру купила тест ББ и сделала его, и я вижу 2 //, но одна еле еле слабая, или мне так хочется ее видеть, попыталась сфоткать,но ничего не вышло. Сделала еви, а там ни намека на 2ую. Эх. Собираюсь завтра сдавать кровь. Девочки, а обязательно на голодный желудок?