Галина планирую беременность Владивосток Девочки Владивосток!!!! Подскажите плизззз, куда лучше идти сдавать кровь на ХГЧ? ТАФИ или ЮНИЛАБ? Хочется,чтобы утром сдать и побыстрее получить результат. Насколько я помю, ответ на почту не присылают и по тел не говорят. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как дождаться завтрашнего дня и при этом не сойти с ума??? Сдала кровь на ХГЧ Похожие записи Девочки Владивосток!!!! Клиника эко Владивосток У нас девочка! Девочки, поставили тонус, переживаю, подскажите! У нас будет ДЕВОЧКА🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027