16ДЦ
Эндометрий 12мм-пролиферативный
Правый яичник 37*22мм, 1 доминантный фолликул 17мм, вырос на 2мм за 2дня
Левый яичник 24*16мм (сказали, что он пошел на убыль... короче, спать завалился))))
Следуйщий прием на среду 20ДЦ. Сказала, что ПА через день
Стараться усиленно! Будем надеяться, что ЧУДО произойдет и овуляция будет!!!!!!
Как то так!!!!
Я рада рада рада!!!!! 
Все получится!!!!!! 

Затра идем на крестины. Муж станет крестным своей родной племяшки 