Галина планирую беременность Владивосток График Почему график рисует О? я в табл даже параметры не задавала По Узи О нет, на 12ДЦ доминантный фолликул 17мм (6.04). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фолликулометрия Фолликулометрия Похожие записи График Помогите и мне разобраться с графиком График БТ Мой нестандартный график...Или как у нас получилось! Странный график БТ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027