Девочки, подскажите, пожалуйста, по гормонам..... судя по графикам моим у меня понижен эстрадиол. Так вот, сегодня 1ДЦ, на какой их как правило сдавать надо? Г на больничном, будет только на след неделе. А пропускать еще месяц не хочется.
и вообще какие сдают? Эстрадиол.... ????
И получается О была у меня поздняя....М я вообще то еще не ждала...