Сегодня так и не получилось записаться к Г, т.к она в отпуске, а у другой все расписано на неделю.
В позапрошлом мес цикл был 34дня. Сегодня у меня 33день (обычно на 28ой уже М приходят), так что жду еще 2-3 дня и делаю тест и сдам наверное уже кровь на хгч, если же они не придут. По состоянию... все также тишина. Ничего не болит и не беспокоит. БТ 2дня была 37,1 вчера 37,2, сегодня во внимание не беру, тк вчера был выпит алкоголь) решила чуток расслабиться и БТ сильно подскочила.

