Опять по новому кругу (3ий раз), все рассказала, показала)
в итоге она выписала мне аж 3 направления в разные больницы на МСГ (метросальпингография). Ну не хотят они сразу мне давать направления на лапару. Сейчас буду звонить в больницы и узнавать, кто меня возьмет. Хоть на этом спасибо.
Чет уже боюсь. Прям страх какой то.