Я совсем забыла про свои месяки
. На днях вспомнила...думала, но вот вот должны быть, а их нетю. И сегодня с утра бегом к компу, посмотреть график. Когда посмотрела, меня бросило в жар от волнения
. Им сегодня крайний срок. Были 21 июня. Цикл 27-33 дня. На днях пару раз тянул низ живота. И левая грудь почему то болит временами. А мне завтра к Г надо. Собирать все анализы на МСГ. Ох, и волнуюсь я прям чего то
. Если не придут, то завтра будет первый день задержки. И чего? Тест делать то? чет очкую.... 
p.s. 100000%, пост напишу и они придут, как всегда!