Вот такой подарочек доче под новый год!!!!! 
Как же я рад 




Вся белая. Мммм
. Я кайфую. Надеюсь, что доче будет комфортно.
Так же есть к коляске москитная сетка и дождевик. И на автокресло капюшон и чехол на ножки
Вот такой подарочек доче под новый год!!!!! 
Как же я рад 




Вся белая. Мммм
. Я кайфую. Надеюсь, что доче будет комфортно.
Так же есть к коляске москитная сетка и дождевик. И на автокресло капюшон и чехол на ножки