Именно так я сейчас выгляжу... Мне все лень(((


Уже неделю не могу помыть полы...я как представлю...тряпка, ведро и я с пузом...неееееет. Уже стыдно за себя. Вот сегодня..поехала утром сдала анализы, приехала домой и завалилась, почитала ББ, и меня начало вырубать..ну и я уснула, проснулась, поела, чувствую голова болит, пошла легла...время почти 6 вечера...а я лежу. Как себя заставить убраться, а?
Еще и страх у меня появился...после того как сама почувствовала пессарий..он прям вот вот((( надо продержаться еще 7 недель...
Епрст...не пойму почему этот смайлик не удаляется....