Девочки, сразу вопрос...через какой промежуток можно пить Смекту???
Уже не могу...вчера, простите, весь день понос был...а сегодня с утра противная отрыжка((( ужас. Потом появился дискомфорт в желудке. Выпила смекту, легче не стало. А больше ничего нет дома((( И уже поздно ехать в аптеку... Мож угля выпить?